Владимир Бекешев стал общественным представителем бизнес-омбудсмена в Сосновском районе

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области А. Н. Гончаров назначил своим общественным представителем на территории Сосновского муниципального района Бекишева Владимира Петровича.

В соответствии с Федеральным Законом от 07.05.2013г. № 78-ФЗ «Об  уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и Законом Челябинской области № 519-30 от 29.08.2013г. «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области» при осуществлении своей деятельности Уполномоченный по защите прав предпринимателей вправе назначать на территории Челябинской области общественных представителей для оказания субъектам предпринимательской деятельности консультативной помощи по вопросам, относящимся к компетенции Уполномоченного по защите прав  предпринимателей.

Важнейшими задачами взаимодействия общественного представителя  Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе и Администраций муниципальных образований Челябинской области является ведение конструктивного диалога по вопросу содействия развитию бизнеса, выявление проблем, препятствующих ведению предпринимательской деятельности, а также формированию благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях региона.

А. Н. Гончаровым рекомендовано включить Бекишева В.П. в состав Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Сосновского района, а также иные совещательные органы, которые обсуждают вопросы деятельности субъектов предпринимательства.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram  | +7 951 797 3210

Дата публикации: 04 июля, 2018 [18:10]
Дата изменения: 04 июля, 2018 [18:10]