Экспертиза проекта постановления Пластовского района "О Порядке организации и проведения на территории Пластовского района общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка организации и проведения на территории  Пластовского муниципального района общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»  и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел земельных отношений администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: pmr-ekolog@mail.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: старший экономист отдела земельных отношений администрации Пластовского муниципального района – Букреева Наталья Алексеевна, телефон 8 (35160) 2-18-33.

Сроки приема предложений: 05.07.2018 по 19.07.2018 г.

Место размещения уведомления о подготовке проекта постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка организации и проведения на территории  Пластовского муниципального района общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Проект постановления администрации Пластовского муниципального района «Об утверждении Порядка организации и проведения на территории  Пластовского муниципального района общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе»

Опросный лист

Дата публикации: 10 июля, 2018 [11:33]