Проведение оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Копейского городского округа

Настоящим отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия  проекта постановления администрации Копейского городского округа «Об утверждении Программы и Плана графика профилактики нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Копейского городского округа».

Наименование органа-разработчика МНПА - отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа

Наименование МНПА - «Об утверждении Программы и Плана - графика профилактики нарушений обязательных требований законодательства при осуществлении муниципального контроля в области торговой деятельности на территории Копейского городского округа».

Период проведения публичных консультаций: с 17.08.2018 - по 30.08.2018

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и

замечаний:

1) предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в

электронном вице на адрес электронной почты torg@akgo74.ru, otdeltorgovli@bk.ru

2) предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на

бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52,

каб. 114.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Воробьева Елена Анатольевна, начальник отдела по инвестиционной политике, поддержке и

развитию предпринимательства

Дата публикации: 17 августа, 2018 [12:42]