Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Положения о порядке согласования переустройства и (или) перепланировки нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Челябинска».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 22.08.2018 по 18.09.2018.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 № 31 просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (18.09.2018) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска на адрес электронной почты yuridi4eskiy@arch74.ru.

Дата публикации: 23 августа, 2018 [10:22]
Дата изменения: 23 августа, 2018 [10:24]