Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров встретится с предпринимателями Трёхгорного

13 сентября в городе Трехгорный Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет заседание «круглого стола» по теме «О проблемах и путях развития предпринимательского сообщества».

Мероприятие состоится в 13 часов по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, 6, 3 этаж (Администрация г. Трехгорный, актовый зал).

Планируется, что в работе круглого стола примут участие глава Администрации Владимир Беляков, представители Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития, Главного контрольного Управления Челябинской области, прокуратуры г. Трехгорный, представители Межрайонной ИФНС России №18 по Челябинской области, региональных отделений «ОПОРЫ России» и «Деловой России», предприниматели.

Регламент «круглого стола» предполагает проведение дискуссии между представителями власти и бизнес – сообществом. «Закрытые административно-территориальные образования (ЗАТО), имеют подчас специфические экономические проблемы. Мы это поняли после встречи с предпринимателями ЗАТО г. Озерск. Думаю, что и у бизнес-сообщества Трёхгорный есть свои актуальные вопросы, требующие оперативных ответов и решений», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Дата публикации: 27 августа, 2018 [15:41]
Дата изменения: 18 сентября, 2018 [17:54]