Бизнес-омбудсмен примет участие в совместном заседании Комитетов СПП Челябинской области по налоговой политике и энергетике

В повестке заседания – обсуждение особенностей налогообложения, выход в инвестиционное пространство, цифровизации экономики.

В настоящее время РСПП совместно с компанией  Ernst & Young проводит ряд мероприятий по обсуждению  наиболее актуальных тем и проблемных вопросов, возникающих в различных отраслях промышленности. В этой связи Союзом промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) и компанией  Ernst & Young 18 сентября запланировано проведение круглого стола, объединенного с заседаниями профильных Комитетов СПП: по налогам и налоговой политике; по тарифам и взаимодействию с естественными монополиями и энергетической политике.

Темы для обсуждения запланированы на основании предложений, ранее высказанных членами СПП в ходе опроса. В повестке – обсуждение особенностей налогообложения, выход в инвестиционное пространство, цифровизации экономики.

Планируется, что в мероприятии примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, исполнительный директор СПП и председатель Комитета по тарифам и взаимодействию с естественными монополиями и энергетической политике Павел Киселев, председатель Комитета СПП по налогам и налоговой политике Алексей Овакимян, член СПП, заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» - директор филиала «Челябэнерго Сергей Золотарев.

Пресс-служба СПП Челябинской области | Ольга Смирнова | +7 922 755 0150, WA, Viber | +7 951 797 3210 | e-mail: delurtv@gmail.com

Дата публикации: 17 сентября, 2018 [09:29]
Дата изменения: 17 сентября, 2018 [09:33]