Экспертиза проекта постановления администрации Копейского городского округа "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Копейском городском округе"

Настоящим отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Копейского городского округа муниципальная программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Копейском городском округе Челябинской области».

Наименование органа-разработчика МНПА - отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа

Наименование МНПА - «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Копейском городском округе Челябинской области»

Период проведения публичных консультаций: 17.09.2018 – 01.10.2018

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты torg@akgo74.ru

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 114.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Юнг Юлия Владимировна, ведущий специалист отдела по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа Копейского городского округа, тел. 8 (35139) 4-01-36.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1. проект постановления; приложение
  2. опросный лист.