Управление Роспотребнадзора Челябинской области 18 октября 2018 года с 12.00 до 16.00 проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

18 октября 2018 года День открытых дверей для предпринимателей и представителей бизнеса в Управлении Роспотребнадзора по Челябинской области

18 октября 2018 года с 12.00 до 16.00 акция «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении, его территориальных отделах и МФЦ Челябинской  области.

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления  с разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовых услуг, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других.  Предварительная запись не требуется.

Управление ждет предпринимателей и представителей бизнеса по адресам:

Наименование территориального отдела

Управления Роспотребнадзора

по Челябинской области

Место нахождение территориального отдела Управления Роспотребнадзора

по Челябинской области

Консультации по вопросам

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области

г. Челябинск, ул. Елькина,73

2 этаж - отдел надзора за гигиеной питания;

1 этаж – кабинеты

№№ 114,115.

г. Челябинск, пл. Революции, 4

г. Челябинск, пер. Островского,14

г. Челябинск, ул. Труда,92

-санитарно-эпидемиологические требования к деятельности различных организаций сферы торговли и услуг по питанию населения;

- предоставление государственных услуг (по выдаче СЭЗ, подачи уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности);

-предоставление государственных услуг (лицензирование деятельности в области использования источников ионизирующего излучения, возбудителей инфекционных заболеваний, государственная регистрация продукции)

- осуществления образовательной деятельности;

- организации условий труда работников;

-организации коммунально-бытовой сферы.

- осуществления медицинской деятельности;

- по условиям работ  с источниками ионизирующего излучения;

Дата публикации: 08 октября, 2018 [15:57]
Дата изменения: 08 октября, 2018 [16:12]