Челябинский бизнес-омбудсмен получил Благодарность Российского союза промышленников и предпринимателей

Награду Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александру Гончарову вручил исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев.

Благодарность была объявлена «за активное и плодотворное участие в деятельности Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области».

Церемония награждения проходила в рамках торжественного собрания Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) 5 октября 2018 г., посвященного 25-летию объединения. В мероприятии приняли участие: Губернатор Челябинской области Борис Дубровский, председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш, Главный федеральный инспектор Челябинской области Сергей Морев, председатель областной Федерации профсоюзов Николай Буяков, депутаты Государственной Думы – Валерий Гартунг, Дмитрий Вяткин и Виталий Пашин, глава администрации г.Челябинска Евгений Тефтелев.

Отметим, что в данный момент между бизнес-омбудсменом и областным СПП осуществляется тесное взаимодействие: представители Союза участвуют в Общественном экспертном совете Научно-консультативном совете по налогам, действующих при Уполномоченном, выступают со-организаторами и участниками разного рода мероприятий (конференция по налогам, конференция «Создание высокопроизводительных рабочих мест», социологические опросы, мониторинги, экспертиза законодательных и нормативных правовых актов и др.).

Со своей стороны Александр Гончаров принимает активное участие в деятельности СПП – в заседаниях Правления и комитетов СПП, конференциях, форумах и семинарах. С 2016 года между Уполномоченным по защите прав предпринимателей и Союзом промышленников и предпринимателей действует Соглашение о взаимодействии.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |+7 922 755 01 50 |+7 951 797 32 10

Дата публикации: 09 октября, 2018 [15:42]
Дата изменения: 09 октября, 2018 [15:45]