Экспертиза проекта решения Челябинской городской Думы "Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования "Челябинский городской округ"

Комитет градостроительства и архитектуры Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проекту решения Челябинской городской Думы «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части включения перечня территориальных зон» с приложением документов размещено 17 октября 2018 года на сайте Администрации города Челябинска на странице «Комитет градостроительства и архитектуры Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия»  –  http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.

Срок проведения экспертизы и направления мнений и замечаний до 27.10.2018г.

Просим предложения и замечания по проекту направлять по адресу: ombudsman174@mail.ru

Комитет Градостроительства и архитектуры

администрации г.Челябинска