Экспертиза проекта Решения Собрания депутатов Копейского городского округа «Об утверждении Порядка распространения наружной рекламы и информации на территории муниципального образования

Настоящим отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа уведомляет о проведении публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта Решения Собрания депутатов Копейского городского округа «Об утверждении Порядка распространения наружной рекламы и информации на территории муниципального  образования «Копейский городской округ»

Наименование органа-разработчика МНПА -  отдел по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства  управления экономического развития территории городского округа администрации Копейского городского округа.

Наименование МНПА - «Об утверждении Порядка распространения наружной рекламы и информации на территории муниципального  образования «Копейский городской округ».

Период проведения публичных консультаций: с 18.10.2018 по 27.10.2018

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты torg@akgo74.ru, otdeltorgovli@bk.ru
  2. предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 114.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Воробьева Елена Анатольевна, начальник отдела по инвестиционной политике, поддержке и развитию предпринимательства управления экономического развития территории городского округа Копейского городского округа,        тел. 8 (35139) 4-01-50.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1. проект постановления;
  2. опросный лист;