Сердечно поздравляю всех членов Федерации профсоюзов Челябинской области с 70-летием со дня образования!

Уважаемые члены Федерации профсоюзов Челябинской области!

Примите мои сердечные поздравления в связи с юбилейной датой –

70-летием со дня образования Федерации профсоюзов Челябинской области!

За годы своей работы объединение профсоюзов приобрело весомый авторитет, сохранило верность своему главному предназначению – выражать и отстаивать законные права и жизненные интересы человека труда, обеспечивать его здоровыми и безопасными условиями работы, достойной заработной платой и надежными социальными гарантиями.

Юбилей профсоюзного движения это замечательный повод подвести итоги проделанной работы, поставить перед собой новые долгосрочные задачи и выразить слова благодарности профсоюзным работникам и активистам за добросовестный труд, ветеранам профсоюзного движения – за помощь и поддержку в непростой работе.

Желаю вам совершенствовать формы и методы профсоюзной работы, профессионального роста, веры в себя и в свое дело. Здоровья, благополучия, успехов и новых достижений руководству и всем членам Федерации профсоюзов Челябинской области.

С уважением,

Уполномоченный по защите прав