Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «Об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности Пластовского муниципального района» №89 от 27.09.2018 года.

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по решению Собрания депутатов Пластовского муниципального района «Об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности Пластовского муниципального района» № 89 от 27.09.2018 года и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел  по управлению муниципальным имуществом администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: pmr-imu3@yandex.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: начальник отдела по управлению муниципальным имуществом – Урумбаева Светлана Сергеевна, телефон 8 (35160)2-23-84.

Сроки приема предложений: 12.11.2018 по 26.11.2018

Место размещения уведомления  решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «Об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности Пластовского муниципального района» №89 от 27.09.2018 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Решение Собрания депутатов Пластовского муниципального района «Об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности Пластовского муниципального района»

Опросный лист

Дата публикации: 12 ноября, 2018 [11:16]