Экспертный совет при бизнес-омбудсмене обсудит вопросы, связанные с нестационарной торговлей и государственной кадастровой оценки

Заседание общественного Экспертного совета, действующего при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области, состоится 26 ноября в Челябинске.

Эксперты обсудят разработку законопроекта Челябинской области о нестационарной торговле, совершенствование государственной кадастровой оценки и ситуацию, связанную с налоговым вычетом на приобретенную контрольно-кассовую технику.

Планируется, что в рамках мероприятия состоится подписание соглашения о взаимодействии между Уполномоченным и Государственной инспекцией труда в Челябинской области

Напомним, что в состав Совета входят: представители органов законодательной и исполнительной власти региона, прокуратуры Челябинской области, УФАС, УФНС, представители «большой четверки» предпринимательских организаций - Союза промышленников и предпринимателей, ЮУТПП, региональных отделений «Деловой России и «ОПОРы России», представители правозащитных организаций.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Дата публикации: 20 ноября, 2018 [17:54]
Дата изменения: 20 ноября, 2018 [17:55]