Экспертиза проекта решения Собрания депутатов Копейского городского округа «Об установлении значений коэффициентов для определения размера арендной платы за земельные участки на территории г.Копейска

Настоящим Управление по имуществу и земельным отношениям  администрации Копейского городского округа уведомляет о начале проведения публичных консультаций, в целях проведения оценки регулирующего воздействия (1) проекта решения Собрания депутатов  Копейского городского округа «Об установлении значений коэффициентов для определения размера арендной платы за земельные участки на территории Копейского городского округа Челябинской области, государственная собственность на которые не разграничена.

Наименование органа-разработчика проекта МНПА -  отдел аренды земель управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа.

Наименование проекта МНПА – решение Собрания депутатов  Копейского городского округа «Об установлении значений коэффициентов для определения размера арендной платы за земельные участки на территории Копейского городского округа Челябинской области, государственная собственность на которые не разграничена»

Период проведения публичных консультаций: 12.12.2018 – 27.12.2018

Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:

1)   предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде на адрес электронной почты  ui@akgo74.ru;

2)   предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа на бумажном носителе по адресу 456018, г. Копейск Челябинской области, ул. Ленина, 52, каб. 204.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций

Казанцева Дарья Евгеньевна, начальник отдела аренды земель управления по имуществу и земельным отношениям администрации Копейского городского округа, тел. 8 (35139) 7-49-74.

График работы:

пн – чт: 8.30 – 17.30,

пт: 8.30 – 16.15,

обеденный перерыв: 12.00-12.45;

сб – вс: выходные дни

К настоящему уведомлению прилагаются:

1)   проект решения;

2)   опросный лист;