Экспертиза проекта НПА "Об Административном регламенте исполнения государственной функции по осуществлению контроля за управлением, распоряжением, использованию по назначению имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области

Законодательное собрание Челябинской области уведомляет о размещении проекта нормативно правового акта 01/01/12-18/00007247 "Об Административном регламенте исполнения государственной функции по осуществлению контроля за управлением, распоряжением, использованием по назначению и сохранностью имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями Челябинской области, а также переданного иным лицам в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление, залог, на хранение".

Данный проект перешел на стадию "Текст" и находится в статусе "Идет обсуждение".

Вы можете ознакомиться с размещенным проектом перейдя по ссылке:

По всем вопросам, связанным с работой на портале (восстановление доступа, размещение заключений), можно обращаться по контактам технической поддержки, приведенным в разделе  "Поддержка пользователей".

Дата публикации: 25 декабря, 2018 [11:35]
Дата изменения: 25 декабря, 2018 [11:43]