Экспертиза проекта решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района "О порядке размещения НТО на территории Пластовского муниципального района"

Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пластовского муниципального района от 30.11.2017 г. № 110 «Об утверждении положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Пластовского муниципального района»»

Администрация Пластовского муниципального района уведомляет о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по  проекту решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пластовского муниципального района от 30.11.2017 г. № 110 «Об утверждении положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Пластовского муниципального района»» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются по адресу:

457020, Челябинская область, город Пласт, улица Октябрьская ,45, Отдел земельных отношений администрации Пластовского муниципального района, а также по адресу электронной почты: pmr-ekolog@mail.ru. Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: старший экономист отдела земельных отношений администрации Пластовского муниципального района – Букреева Наталья Алексеевна, телефон 8 (35160) 2-18-33.

Сроки приема предложений: 22.01.2019 по 04.02.2019 г.

Место размещения уведомления о начале публичных консультаций по проекту решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пластовского муниципального района от 30.11.2017 г. № 110 «Об утверждении положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Пластовского муниципального района»» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (полный электронный адрес): на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

Все поступившие предложения будут рассмотрены. Сводка предложений будет размещена на официальном сайте администрации Пластовского муниципального района: www.plastrayon.ru, во вкладке «Оценка регулирующего воздействия»/

К уведомлению прилагается:

Проект решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пластовского муниципального района от 30.11.2017 г. № 110 «Об утверждении положения «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Пластовского муниципального района»»

Опросный лист

Дата публикации: 23 января, 2019 [09:37]