Челябинский бизнес-омбудсмен Александр Гончаров приглашен на Послание Президента России Федеральному Собранию

20 февраля 2019 года Президент России Владимир Путин выступит с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. На оглашение Послания приглашен Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Он представит институт Уполномоченных по защите прав предпринимателей всего Уральского федерального округа. Отметим, что присутствовать на Послании Президента будут по одному бизнес-омбудсмену от каждого из восьми федеральных округов страны.

«Меня делегировал на важнейшее для страны мероприятие Уполномоченный при Президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов», - сообщил Александр Гончаров. -  «Мы надеемся услышать от главы государства о ключевых шагах, которые планируется сделать в экономике, социальной сфере, в международных отношениях и применять данную информацию в своей работе. Думаю, что Послание мы, как правозащитники бизнеса, будем использовать в работе с депутатами Государственной Думы и сенаторами Совета Федерации».

Послание Президента России – обращение, предусмотренное Конституцией, которое отражает позицию главы государства по главным направлениям развития страны.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Дата публикации: 19 февраля, 2019 [16:25]
Дата изменения: 19 февраля, 2019 [16:27]