В Союзе промышленников и предпринимателей обсудят вопросы экологии и диверсификации «оборонки»

Заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей» (СПП) состоится 1 марта.

Председательствовать на заседании будет Президент СПП и председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, который выступит с отчетом о деятельности Союза в 2018 году.

Основными темами мероприятия станут – нацпроект «Экология» (в части проектов «Чистый воздух и «Чистая вода») и диверсификация производства продукции предприятиями оборонно-промышленного комплекса.

Планируется, что в мероприятии примут участие первые лица исполнительной и законодательной власти региона, представители Военно-промышленной комиссии РФ, вице-президент РСПП.

Отметим, что в работе заседания правления СПП также планируют участвовать: члены экономического блока областного правительства, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания, сенаторы Совета Федерации РФ, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, главы муниципалитетов, представители других предпринимательских объединений региона.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram  | +7 951 797 3210

Дата публикации: 26 февраля, 2019 [09:11]
Дата изменения: 26 февраля, 2019 [09:14]