Александр Гончаров посетил предпринимателя, отбывающего наказание в колонии-поселении

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров вместе с начальником юридического отдела аппарата Уполномоченного Еленой Бабич посетили заявителя, отбывающего наказание в колонии – поселении.

К Уполномоченному при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борису Титову обратился южноуральский предприниматель, осужденный по пункту «б» ч.2 статьи 165 УК РФ (Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) с жалобой на незаконное уголовное преследование.

К работе по данному обращению подключился Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, который ознакомился с материалами дела, приговором суда и посетил предпринимателя в месте лишения свободы.

«Мы еще раз внимательно ознакомимся с документами, и если обнаружатся факты нарушения прав заявителя, примем меры к их восстановлению», - прокомментировал встречу с осужденным предпринимателем Александр Гончаров. - «Пока твердо можно сказать лишь одно – на условия содержания предприниматель не жаловался».

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Дата публикации: 26 февраля, 2019 [15:54]
Дата изменения: 26 февраля, 2019 [18:01]