Экспертиза проектов решений Челябинской городской Думы "Об утверждении правил землепользования и застройки муниципального образования "Челябинский городской округ"

Комитет градостроительства и архитектуры Администрации города Челябинска сообщает  следующее.

Во исполнение пункта 9 Положения о порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов решений Челябинской городской Думы и экспертизы решений Челябинской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и (или) инвестиционной деятельности, утвержденного решением Челябинской городской Думы от 23.12.2014 № 4/21 уведомления о проводимых публичных консультациях по проектам решения Челябинской городской Думы:

1. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительных зон  04 12 и 04 74 в Советском  районе города Челябинска»;

2. «О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 09.10.12 № 37/13 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Челябинский городской округ» и о признании утратившими силу отдельных решений Челябинской городской Думы» в части градостроительной зоны 05 19 в Центральном районе города Челябинска».

с приложением документов размещено 13 марта 2019 года на сайте Администрации города Челябинска на странице «Комитет градостроительства и архитектуры Администрации города Челябинска» в рубрике «Оценка регулирующего воздействия»  –  http://cheladmin.ru/ru/ocenka-reguliruyushchego-vozdeystviya.

Комитет градостроительства и архитектуры города Челябинска

Дата публикации: 14 марта, 2019 [16:58]
Дата изменения: 14 марта, 2019 [17:06]