Экспертиза проекта решения Челябинской городской Думы "Об утверждении порядка оформления документов для размещения НТО на территории г.Челябинска"

№ 39/17 "Об утверждении Порядка оформления документов для размещения нестационарных торговых объектов на территории города Челябинска".

Документы (уведомление, текст проекта решения Челябинской городской Думы, пояснительная записка к проекту решения, опросный лист) размещены на сайте Администрации города www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 10 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 14.03.2019 по 28.03.2019.

Во исполнение Соглашения о взаимодействии между Администрацией города Челябинска и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области от 25.03.2015 при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Администрации города Челябинска от 25.03.2015  просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта решения Челябинской городской Думы и до истечения срока проведения публичных консультаций (28.03.2019) предоставить предложения, замечания по проекту решения Челябинской городской Думы в Управление по торговле и услугам Администрации города Челябинска на адрес электронной почты Torg74@cheladmin.ru  (с пометкой «Оценка регулирующего воздействия»)

С уважением,

Управление по торговле и услугам

Администрации города Челябинска