В Челябинске состоится совещание по инвестиционной деятельности и предпринимательству в Уральском округе

В Челябинске 10 апреля состоится окружное совещание по инвестиционной деятельности и предпринимательству, которое проведет помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском ФО Анна Ленская.

В мероприятии примут участие: Главный федеральный инспектор в Челябинской области Сергей Морев, члены социально-экономического блока Правительства Челябинской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров и его коллеги – бизнес-омбудсмены из других субъектов Уральского ФО, представители «большой четверки» предпринимательских объединений региона: Южно-Уральской ТПП, Союза промышленников и предпринимателей, областных отделений «Деловой России» и «ОПОРЫ РОССИИ».

Планируется, что в ходе совещания будут обсуждаться текущее состояние реформы контрольно-надзорной деятельности («регуляторная гильотина»), вопросы разработки новых обязательных требований, системные проблемы предпринимательства и варианты их решения.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области | Ольга Смирнова |  + 7 922 755 0150, Viber, WA, Telegram  | +7 951 797 3210

Дата публикации: 09 апреля, 2019 [12:35]
Дата изменения: 12 апреля, 2019 [17:02]