Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановленияАдминистрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 15.04.2019 по 17.05.2019.

При проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов Администрации города Челябинска просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (17.05.2019) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление экологии и природопользова(c отметкой «Оценка регулирующего воздействия»).ния Администрации города Челябинска на адрес электронной почты ecolog@cheladmin.ru

С уважением,
Комитет экономики города Челябинска