Экспертиза проекта постановления Администрации г. Челябинска «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов»

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации городаwww.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультации: 20 рабочих дней.

Период проведения публичных консультации: с 15.04.2019 по 17.05.2019.

При проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов Администрации города Челябинска просим организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (17.05.2019) предоставить предложения, замечания по проекту постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru и в Управление экологии и природопользования Администрации города Челябинскана адрес электронной почты ecolog@cheladmin.ru (с отметкой «Оценка регулирующего воздействия»).

С уважением,

Комитет экономики города Челябинска