В рамках XI международного промышленного форума 24 апреля в г.Челябинске пройдет конференция "Национальные проекты и поддержка промышленности 2019"

Мероприятие планируется провести при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской федерации, Федерального фонда развития промышленности, АНО "Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда", АО "Российский экспортный центр", Правительства Челябинской области, Фонда развития промышленности Челябинской области и Международного центра торговли Челябинска.

Программа конференции предусматривает проведение тематических круглых столов, посвященных вопросам реализации национальных проектов на предприятиях региона и возможностям привлечения финансовых и нефинансовых мер государственной поддержки.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ КОНФЕРЕНЦИИ

В рамках конференции запланировано проведение выставки продукции проектов, поддержанных федеральным и региональными Фондами развития промышленности.

Предыдущий опыт конференции "Инструменты поддержки промышленности 2017" показал, что подобные мероприятия становятся действенной площадкой для диалога предпринимателей, власти и институтов поддержки и имеют широкий отклик в бизнес сообществе и средствах массовой информации.

Контакты для участия в Конференции: 8 (351) 214-21-41, адрес эл.почты: info@frp74.ru

Дата публикации: 16 апреля, 2019 [17:20]
Дата изменения: 17 апреля, 2019 [15:21]