Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров принял участие в заседании Правительства Челябинской области

20 ноября состоялось очередное заседание Правительства Челябинской области, которое провел его председатель Сергей Комяков. В работе заседания также принял участие Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

По словам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области  Александра Гончарова, в ходе заседания был рассмотрен вопрос, связанный с выполнением поручения Президента РФ по обращению жительницы региона о капитальном ремонте двух многоквартирных домов. Помимо этого присутствующие утвердили порядок планирования приватизации государственного имущества и некоторые социальные расходы, предусмотренные в текущем году.

Дата публикации: 21 ноября, 2013 [15:46]
Дата изменения: 21 ноября, 2013 [15:48]