Александр Гончаров встретится с предпринимателями Снежинска

11 февраля Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет круглый стол «О проблемах и путях развития предпринимательства в Снежинском городском округе», который состоится 12 часов по адресу: г.Снежинск, ул.Свердлова, 24.

Планируется, что в работе круглого стола приму участие глава администрации Снежинского городского округа Вадим Абакулов, представители Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, местного отделения «ОПОРЫ России» и «Деловой России», предприниматели.

Регламент мероприятия предполагает проведение дискуссии между представителями муниципалитета и бизнес - сообществом. «Закрытые территориальные образования (ЗАТО), такие как Снежинск, также имеют экономические проблемы и сложности, но, вероятно, со своей спецификой. Думаю, что со стороны предпринимателей будут подняты актуальные вопросы, которые остались неурегулированными и требующие оперативного решения», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Дата публикации: 07 февраля, 2014 [13:14]
Дата изменения: 07 февраля, 2014 [13:15]