Бизнес-омбудсмен встретится с предпринимателями Озерска

11 апреля в городе Озерск Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет заседание «круглого стола» по теме «О проблемах и путях развития предпринимательского сообщества». Мероприятие состоится в 14 часов по адресу: г.Озерск, ул.Цветочная, 12 (Технический колледж, актовый зал).

Планируется, что в работе круглого стола примут участие глава администрации Озерского городского округа Павел Качан, представители Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития, Главного контрольного Управления Челябинской области, прокуратуры г.Озерска, региональных отделений «ОПОРЫ России» и «Деловой России», предприниматели, а также - общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей – Игорь Козюльков.

Регламент «круглого стола» предполагает проведение дискуссии между представителями власти и бизнес - сообществом. «Закрытые территориальные образования (ЗАТО), имеют подчас специфические экономические проблемы. Мы это поняли после встречи с предпринимателями Снежинска. Думаю, что и у бизнес-сообщества Озерска есть свои актуальные вопросы, требующие оперативных ответов», - отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров.

Дата публикации: 09 апреля, 2014 [08:03]
Дата изменения: 10 апреля, 2014 [08:04]