Омбудсмен по налогам Алевтина Белешова приняла участие в заседании Координационного совета УФНС России по Челябинской области

Общественный представитель по налогам Уполномоченного по защите прав предпринимателе в Челябинской области Алевтина Белешова приняла участие в заседании Координационного совета УФНС России по Челябинской области, который состоялся 6 июня 2014 года. В ходе заседания были рассмотрены вопросы изменения в законодательстве о государственной регистрации, новации налогового законодательства по досудебному урегулированию налоговых споров. Особый интерес и активное обсуждение вызвал доклад начальника отдела налогообложения юридических лиц И.Н. Несмиянова «Об условиях начала и прекращения применения патентной системы налогообложения».

Участники заседания Координационного совета договорились об объединении усилий и организации совместной работы по правовому просвещению предпринимателей в области налогообложения.

Дата публикации: 11 июня, 2014 [14:59]
Дата изменения: 11 июня, 2014 [15:00]