Состоится заседание президиума Центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» Челябинской области

8 июля в Челябинске состоится заседание президиума Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» (ЦОП «БПК») Челябинской области. Планируется, что в нем примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, руководитель департамента по работе с региональными уполномоченными аппарата Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Максим Зубков, руководитель ЦОП «БПК» Челябинской области Евгений Ковалев, глава секретариата АНО «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» Сергей Таут, члены Президиума и эксперты ЦОП «БПК» Челябинской области.

В ходе заседания представители федерального ЦОП «БПК» расскажут о том, какая практика наработана на российском уровне. Помимо этого будет подписано трехстороннее соглашение между федеральным ЦОП «БПК», региональным ЦОП «БПК» и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области.

Также пройдет рассмотрение обращения в адрес ЦОП от предпринимателей из г. Верхний Уфалей («Уфалейский завод металлоизделий») и заслушаны результаты двух предыдущих обращений.

Дата публикации: 02 июля, 2014 [15:06]
Дата изменения: 02 июля, 2014 [15:07]