В Челябинске пройдет «круглый стол» для адвокатского сообщества

7 июля аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области организует проведение «круглого стола» на тему «Механизмы взаимодействия института Уполномоченного по защите прав предпринимателей и адвокатского сообщества на территории Челябинской области».

Планируется, что в его работе примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, руководитель ЦОП «Бизнес против коррупции» Челябинской области Евгений Ковалев, общественный представитель Уполномоченного по  вопросам незаконного уголовного преследования предпринимателей, председатель коллегии адвокатов № 3 Евгений Белов, член Общественного Экспертного совета при Уполномоченном, генеральный директор группы компании «Покровъ» Татьяна Еремеева.

В ходе «круглого стола» его участники обсудят следующие вопросы:

- дополнительные механизмы защиты предпринимателей во взаимоотношении с органами власти;

-  взаимодействие с адвокатским сообществом по  вопросам незаконного уголовного преследования предпринимателей;

- проблемы становления института медиации в Челябинской области.

Заседание «круглого стола» состоится 7 июля, по адресу: г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 27, здание правительства Челябинской области, 3 этаж, малый зал. Начало в 15 часов. Подробности по тел.: 8(351)737-04-00.

Дата публикации: 02 июля, 2014 [15:08]
Дата изменения: 02 июля, 2014 [15:09]