Экспертиза действующих нормативно - правовых актов

Сообщаем, что во исполнение законодательства об оценке регулирующего воздействия (ОРВ) нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в период с 15 сентября по 10 октября 2014 года Законодательное Собрание Челябинской области проводит экспертизу Закона Челябинской области от 29 октября 2009 года № 488-ЗО "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Челябинской области (далее - Закон).

Экспертиза проводиться в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской деятельности на территории Челябинской области и совершенствования Закона. Все материалы по экспертизе размещены на официальном сайте  Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА.

В рамках данных экспертиз просим представить до истечения срока их проведения мнения в адрес  Законодательного собрания Челябинской области на адрес электронной почты borsch@zs74.ru

Дата публикации: 23 сентября, 2014 [09:58]
Дата изменения: 23 сентября, 2014 [12:05]