Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте Законодательного Собрания в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА (http://www.zs74.ru/ekspertiza-deystvuyushchih-npa) размещено уведомление о проведении экспертизы Закона Челябинской области от 24 августа 2006г. № 47-ЗО «О документации по планировке территории в Челябинской области».

Экспертиза указанного Закона проводится в соответствии с Планом проведения экспертизы, утвержденным решением президиума Законодательного Собрания Челябинской области от 25.03.2014 г. № 3344-пр, в рамках исполнения законодательства об оценке регулирующего воздействия (ОРВ) нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Челябинской области и совершенствования положений Закона.

Мнения в рамках экспертизы, выраженные Вашей организацией и другими заинтересованными лицами путем ответов на вопросы (размещены на сайте Законодательного Собрания) либо в свободной форме, принимаются до 17 октября 2014 года включительно по адресу электронной почты: tihomirova@zs74.ru

Просим в рамках данной экспертизы и до истечения срока ее проведения представить мнения в адрес Законодательного Собрания области на вышеуказанный адрес электронной почты.

Дата публикации: 30 сентября, 2014 [17:20]
Дата изменения: 30 сентября, 2014 [17:21]