Экспертиза разрабатываемых нормативно-правовых актов

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте
Законодательного Собрания
www.zs74.ru  в разделе: Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза
разрабатываемых НПА

(по адресу: http://www.zs74.ru/ekspertiza-razrabatyvaemyh-npa) размещено уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Челябинской области *«О внесении изменений в Закон Челябинской области «О порядке перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку, его хранения и возврата, оплаты расходов на перемещение и хранение задержанного транспортного средства»*.
Разработчик: депутат Законодательного Собрания Челябинской области
Самсонов Андрей Александрович.
*Дата окончания экспертизы – 21 октября 2014 года. *

Просим организовать соответствующую работу в рамках данной экспертизы и до истечения срока ее проведения представить мнения в адрес разработчика законопроекта на адрес электронной почты, указанный в уведомлении на сайте ЗСЧО.

Дата публикации: 09 октября, 2014 [15:18]
Дата изменения: 09 октября, 2014 [15:25]