Экспертиза действующих нормативно - правовых актов

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте
Законодательного Собрания в разделе:  Законотворчество/Оценка
регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА
(по адресу:
http://www.zs74.ru/ekspertiza-deystvuyushchih-npa) планируется 13 октября 2014 года размещение уведомления о проведении экспертизы Закона Челябинской области от 27 марта 2003года N 143-ЗО "Об установлении квоты для приема на работу инвалидов в Челябинской области".

Экспертиза Закона "Об установлении квоты для приема на работу инвалидов в Челябинской области" проводится в рамках исполнения законодательства об оценке регулирующего воздействия (ОРВ) нормативно-правовых актов,  затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Челябинской области и совершенствования положений Закона.

Мнения в рамках экспертизы, выраженные Вашей организацией и другими
заинтересованными лицами путем ответов на вопросы (размещены на сайте
Законодательного Собрания) либо в свободной форме, принимаются до 31
октября 2014 года по адресу электронной почты:
suvorova@zs74.ru

Просим организовать соответствующую работу в рамках данной экспертизы и до истечения срока ее проведения представить мнения в адрес
Законодательного Собрания области на вышеуказанный адрес электронной почты.

Дата публикации: 14 октября, 2014 [11:21]
Дата изменения: 14 октября, 2014 [11:23]