Состоится заседание научно-консультативного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области

23 октября текущего года состоится заседание научно-консультативного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Челябинской области, где будет рассмотрен вопрос «О налоге на добавленную стоимость при осуществлении операций по реализации государственного и муниципального имущества, не закрепленного за государственными и муниципальными предприятиями».

Планируется, что в заседании примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, общественный представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по налогам Алевтина Белешова, председатель комитета по налогам и налоговой политике Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Алексей Овакимян, представители Арбитражного суда, УФНС России по Челябинской области, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области и другие.

Заседание Совета состоится 23 октября в 16 часов по адресу: г.Челябинск, пл.Революции, 4, оф. 200.

Дата публикации: 21 октября, 2014 [15:13]
Дата изменения: 21 октября, 2014 [15:14]