В Челябинске состоится «круглый стол» - «Общие принципы налогообложения в РФ: проблемы и перспективы»

30 октября текущего года состоится заседание «круглого стола» на тему «Общие принципы налогообложения в Российской Федерации: проблемы и перспективы». Организаторами мероприятия выступают – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области и ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей».

В повестку дня «круглого стола» вынесены такие вопросы как:

Вопросы, планируемые для обсуждения на заседании круглого стола:

1.                О порядке принятия налоговых законов;

2.                О понятии необоснованной налоговой выгоды и защите прав добросовестных налогоплательщиков;

3.                Об уголовной ответственности за нарушение налогового законодательства.

Панируется, что в работе «круглого стола» примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области Семен Мительман, общественный представитель Уполномоченного по налогам Алевтина Белешова, председатель Комитета СПП по налогам и налоговой политике Алексей Овакимян, представители профильных министерств и ведомств, а также - общественных предпринимательских организаций.

Мероприятие состоится - 30.10.2014 г. в 15.00 часов, по адресу: ул. Цвиллинга, 27, здание Правительства Челябинской области, 3 этаж, малый зал.

Дата публикации: 28 октября, 2014 [12:38]
Дата изменения: 28 октября, 2014 [12:41]