Бизнес-омбудсмен встретится с предпринимателями Троицка

25 ноября в городе Троицк Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет заседание «круглого стола» «О проблемах и путях развития предпринимательского сообщества».

Планируется, что в работе круглого стола примут участие: глава города Троицк Александр Виноградов, глава Троицкого муниципального района Людмила Шаталова, представители Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития, Главного контрольного Управления Челябинской области, прокуратуры, а также – общественный представитель Уполномоченного – Стелла Шельменева.

Регламент «круглого стола» предполагает проведение дискуссии между представителями власти и бизнес - сообщества.

Мероприятие состоится по адресу: г.Троицк, ул.Климова, 7.

Начало в 12 часов.

Дата публикации: 17 ноября, 2014 [17:45]