Состоится семинар для Общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

17 декабря текущего года состоится итоговый семинар для общественных представителей Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области. Перед участниками семинара выступят: бизнес-омбудсмен в Челябинской области Александр Гончаров, представители основных контрольно-надзорных органов – прокуратуры Челябинской области, ГУ МЧС, УФАС, Роспотребнадзора, а также – ряд общественных представителей Уполномоченного.

Помимо этого планируется презентация методики составления рейтинга муниципалитетов по эффективности их работы с бизнесом.

Напомним, что институт Общественных представителей Уполномоченного действует с декабря 2013 года. В данный момент работают 17 омбудсменов по отраслям (незаконное уголовное преследование, таможня, налоги, фитосанитарный контроль и т.д.) и 38 общественных представителей в муниципальных образованиях Челябинской области.

Встреча омбудсменов состоится 17 декабря в 14 часов по адресу: г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, большой зал Правительства Челябинской области, 4 этаж.

Дата публикации: 15 декабря, 2014 [17:39]
Дата изменения: 15 декабря, 2014 [17:41]