Сбор предложений в проект Доклада Госсовета по вопросу "О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"

В первой половине 2015 года состоится заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О мерах по развитию малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Рабочая группа Госсовета РФ под руководством губернатора Тульской области Владимира Груздева готовит проект доклада. Секретарем рабочей группы назначен уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области А.А. Спиридонов.

В настоящее время на портале "Открытый регион 71" действует сервис, через который предприниматели могут направить свои предложения в проект Доклада Госсовета (http://gossovet.or71.ru/ )

Дата публикации: 14 января, 2015 [15:55]
Дата изменения: 14 января, 2015 [16:04]