Экспертиза действующих нормативно - правовых актов

Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что во исполнение законодательства об оценке регулирующего воздействия (ОРВ) нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в период с 19 января по 13 февраля 2015г. Законодательное Собрание Челябинской области проводит экспертизу Закона Челябинской области от 27 ноября 2003 года №197-ЗО «О промышленной политике в Челябинской области» (далее - Закон).

Экспертиза проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской деятельности на территории Челябинской области и совершенствования Закона. Все материалы по экспертизе размещены  на официальном сайте Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе: Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/ Экспертиза действующих НПА (http://www.zs74.ru/ekspertiza-deystvuyushchih-npa).

Мнения в рамках экспертизы, выраженные Вашей организацией и другими
заинтересованными лицами принимаются в адрес Законодательного Собрания Челябинской области до 13 февраля 2015 года по адресу электронной почты:
belonogov@zs74.ru

Дата публикации: 21 января, 2015 [17:28]