Уведомление о проведении оценки регулирующего воздействия разрабатываемых нормативно-правовых актов

Министерство экономического развития Челябинской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта постановления Губернатора Челябинской области «Об установлении предельных размеров торговых надбавок на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров в Челябинской области».

Уведомление и проект постановления размещены на официальном сайте: (www.econom-chelreg.ru в разделе «Деятельность Министерства/Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации»)

Мнения в рамках экспертизы, выраженные Вашей организацией и другими
заинтересованными лицами, принимаются в адрес Министерства экономического развития Челябинской области до 23 февраля 2015 года по адресу электронной почты:
cecon@chel.surnet.ru

Исполнитель: