Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров встретится с предпринимателями Магнитогорска

19 февраля в г.Магнитогорск состоится заседание «круглого стола» «О проблемах и путях развития предпринимательства», проведет которое Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров. Планируется, что в мероприятии примут участие: и.о.главы города Магнитогорска Виталий Бахметьев, его заместители по профильным направлениям, члены правительства Челябинской области, депутаты Законодательного Собрания, представители УФАС, УФНС, таможни, ГУ МВД и ГУ МЧС России по Челябинской области, предприниматели, в том числе и представители бизнес-объединений: «ОПОРы России», «Деловой России», «Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса города», магнитогорского отделения НП «Союз женщин предпринимателей Челябинской области «Союз Успеха» «Ассоциации молодых предпринимателей», предприниматели. Также в работе «круглого стола» примет участие общественный представитель Уполномоченного в Магнитогорске Анна Тарасова.

Мероприятие состоится 19 февраля в г. Магнитогорск, пр.Ленина, 72. Начало в 12.00.

Пресс-служба Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области

Смирнова Ольга Владимировна. Тел.: (351) 776-76-79, моб.:8-922-755-0150

Дата публикации: 17 февраля, 2015 [16:26]