Экспертиза разрабатываемых нормативно-правовых актов

Законодательное Собрание Челябинской области уведомляет о проведении оценки регулирующего воздействия (ОРВ) разрабатываемых нормативно-правовых актов размещенных на сайте Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза разрабатываемых НПА:

-  «Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих и безалкогольных тонизирующих напитков» предельных размеров торговых надбавок на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров в Челябинской области» (срок предоставления мнений до 09.03.2015г.).

- «О внесении изменений в Закон Челябинской области «О пользовании недрами на территории Челябинской области» (срок предоставления мнений до 03.03.2015г.).

Мнения в рамках экспертизы, выраженные Вашей организацией и другими
заинтересованными лицами, принимаются в адрес Законодательного Собрания Челябинской области до указанных выше сроков по адресу электронной почты, указанном в уведомлениях о проведении ОРВ.

Исполнитель:

Коновалова Лилия Станиславовна