Экспертиза действующих нормативно - правовых актов

Комитет экономики города Челябинска сообщает, что на сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru
(ссылка: http://cheladmin.ru/uvedomlenie-o-provedenii-publichnyh-konsultaciy-po-proektu-postanovleniya#overlay-context=publichnye-konsultacii )

в разделе:  Администрация города /Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих муниципальных нормативных правовых актов Администрации города Челябинска /Публичные консультации размещены:

уведомление, текст проекта Постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении Порядка оформления документов для предоставления права использования земельных участков для размещения (установки) и эксплуатации нестационарных комплексов досугового пляжного отдыха на территории города Челябинска без предоставления земельных участков в аренду», пояснительная записка
к проекту Постановления и опросный лист для проведения публичных консультаций.

Срок, в течение которого принимаются мнения о наличии в проекте Постановления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории города Челябинска (со дня размещения на официальном сайте настоящего уведомления) 15 календарных дней: с 22.04.2015 по 06.05.2015.

Просим направить мнения, предложения, замечания в рамках проведения экспертизы проекта Постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (06.05.2015), а также предоставить предложения, замечания по постановлению в Комитет экономики города Челябинска на адреса электронной почты orv@cheladmin.ru, ombudsman174@mail.ru.

С уважением,
председатель Комитета