Законодательное Собрание Челябинской области сообщает, что на сайте

Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе: Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА размещено уведомление о проведении экспертизы проекта Закона Челябинской области «О внесении изменений в статью 7 Закона Челябинской области «Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого имущества в отношении недвижимого имущества находящегося в государственной собственности Челябинской области или муниципальной собственности».

В рамках данных экспертиз и до истечения срока* их проведения просим представить мнения в адрес Законодательного Собрания Челябинской области на адрес электронной почты orv@zs74.ru

*Дата окончания экспертизы – 15 мая 2015 года. *

Дата публикации: 30 апреля, 2015 [12:15]