Министерство экономического развития Челябинской области сообщает, что на сайте

Министерства экономического развития Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе: Деятельность Министерства/Оценка регулирующего воздействия размещены уведомления о проведении публичных консультаций проектов постановлений Правительства Челябинской области:

- «О Порядке предоставления в 2015 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам и на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)»;

- «О Порядке предоставления в 2015 году субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства».

В рамках данных экспертиз и до истечения срока* их проведения просим представить мнения в адрес Министерства экономического развития Челябинской области на адрес электронной почты mbiz7@ke.uu.ru.

*Дата окончания экспертизы – 08 мая 2015 года. *

Дата публикации: 30 апреля, 2015 [12:17]