Уведомление о начале публичных консультаций в целях проведения ОРВ проекта приказа Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области

Настоящим Министерство экономического развития Челябинской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия по проекту приказа Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области «О порядке и условиях размещения объектов на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности Челябинской области, муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов».

Разработчик проекта: Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области.

Сроки проведения публичных консультаций: 08.05.2015 - 22.05.2014 г. Способ направления ответов: по электронной почте на адрес upr_zem@imchel.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Хасанова Екатерина Степановна, заместитель начальника отдела управления и распоряжения земельными участками, телефон: 8 (351) 265-66-98.

Прилагаемые документы:   http://econom-chelreg.ru/activityosenkaregvosdpablkons?article=3398

Проект приказа;

Пояснительная записка;