Экспертиза разрабатываемых нормативно-правовых актов

Комитет экономики города Челябинска сообщает о начале публичных консультаций в целях поведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации города Челябинска «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду».

Документы (уведомление, текст проекта постановления, пояснительная записка к проекту постановления, опросный лист) размещены на сайте Администрации города: www.cheladmin.ru:

Срок проведения публичных консультаций 15 календарных дней (со дня размещения на официальном сайте Администрации города Челябинска уведомления): с 12.05.2015 по 26.05.2015.

Просим предоставить мнения, организовать соответствующую работу в рамках проведения оценки регулирующего воздействия данного проекта Постановления и до истечения срока проведения публичных консультаций (26.05.2015), а также замечания по проекту Постановления в Комитет экономики города Челябинска на адрес электронной почты orv@cheladmin.ru.

С уважением,
председатель Комитета